Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

время работы

QR code

Волна вредоносного вируса-баннера, который просит отправить код по SMS, до сих пор не прекращается. Баннер на рабочем столе. Вирус, который блокирует доступ к системе. Те кто отправлял смс, снимались суммы порядка 400р, потом просит еще смс на 800 руб. Так может продолжаться бесконечно, в зависимости от наглости вирусописателей! Вирус вы могли поймать в Интернете, зайдя на какой-либо сайт, принести на флешке, получить с почтой. Вирус при подключении к Интернету скачивает программу, после установки, которая выдает зацикленное всплывающее окно, которое при закрытии снова раскрывается находящееся поверх всех

окон, отключает восстановление системы, блокирует диспетчер задач и редактор реестра. Но эффект один, перед нами висит окно, которое нельзя закрыть, которое располагается поверх всех окон, и на котором красуется надпись "Для разблокировки необходимо отправить смс с текстом на номер", а также есть окно для ввода кода разблокировки. Или часто стоят по-но рисунки, что тоже может помешать репутации, особенно если вы на работе.
Если Вы или Ваши друзья, знакомый столкнулись с этой проблемой, то наш сервисный центр “CoreService” предлагает вызвать к себе специалиста и удалить вирус!